Лилия Степанова

Препарат амиксин. Через какое время ставит на ноги ??выпил сегодня при первых симптомах-кашель

Стас Руднев

препарат на ноги не ставит

Серега Кресников

Кашель - это не первые симптомы. Это уже болезнь набирает обороты и в вашем случае быстро. Т. к. сегодня заболели и кашель. Очень похоже на вирусную инфекцию.
Да, амиксин - противовирусный препарат. Но к нему, думаю, нужно подключать антибиотик. По стране гуляет вирус гриппа с нехорошими последствиями (вплоть до летального исхода) и осложнениями. На счет антибиотика - обратитесь к врачу. Пусть послушает ваш кашель и назначит ЛП от кашля.