Роман

бывал ли у кого кашель, после КС? При локтации чем лечились? Сильно замучил кашель, таблетки пить боюсь, малыша кормлю

Елена Москвина

Сироп стодаль, его единственный можно и при беременности и кормящим. Еще можно детские сиропы, в аптеке спросите, для самых маленьких. Но Стодаль-хороший сироп.

Mister Elephant

Бронхит во время вскармливания по совету врача лечиа простым МУКОЛТИНОМ и отваром ромашки аптечной на молоке. Только согревающие компрессы не ставь - могу спровоцировать мастит.

Дина

Лизобакт

Дис Неизвестный

виферон свечи поставь .реально помогает.

Рустам Халиуллин

виферон свечи, сироп шиповника, нарежте лук и разложите повсюду, парафин прогревать спину, редька чёрная тёртая засыпаная сахаром пить по столовой ложке сиропчик от неё несколько раз в день

Ир
Ирина

Народные средства. Хорошо помогает компресс на грудь из сваренной в мундире картошки - сварить, растолочь с подсолн. маслом и завернуть в пергаментную бумагу и полотенце. Положить на грудь, по мере остывания снять полотенце.