Алексей Макаров

ipone 4s. У айфона 4с не работают динамики. Перезагружали, скидывали настройки, не помогает. У кого нибудь было такое?

Чье? Мое?

не было, мы ж не мажоры :З

а если серьзно, то проверти контакты не отошли ли, падал ли он у вас или загружали ли файлы (вдруг вирусня, а он и таким образом отразится может)
ну и отнесите в мастерскую

Борис Горшков

было, это когда в разъем для наушников попадает что то, и телефон думает что это наушники.. .
это жоский минус айфона, идешь под дождем, в разъем попадает капля и всё... но у меня проходит