Оксана Дедова

помогите перевести диалог на английский язык! ! пожалуйста! Только правильно, гугл переводчик не подходит!!

-Привет, что ты думаешь о насилии?
-Привет, я к насилию отношусь очень плохо!
-Почему люди, совершают насилие над другим человеком?
-Знаешь, мне кажется, что проявить насилие может только психически не здоровый человек.
-В этом я с тобой согласен!
-Почему тебя заинтересовал этот вопрос?
-Дело в том, что мы на прошлом уроке, вели тему о насилии, и нам задали домашнее задание по этой теме.
-Ммм… Ясно!
-А каково твое мнение о психически больных людях, которые применяют силу в сторону других людей, из-за чего у них возникает такая страшная мысль?
-Дай подумать, сейчас отвечу…
-Я подожду!
-Бывает так, что в детстве у этого человека, который совершает насилие над другим человеком, убили родителей на его глазах, и теперь он мстит людям, похожим на тех людей, которые убили его родителей.
-О, спасибо, ты мне очень помог!

Александр, спасибо большое! ! Вы меня очень выручили!

Виктория Войнова

"Hi, what do you think about violence?
"Hi, I'm to violence attitude is very bad!
-Why do people commit violence against another person?
"You know, it seems to me, show that violence can only not mentally healthy person.
-In this I agree with you!
"Why are you interested in this issue?
"The fact is that we in the last lesson, were the subject of violence, and we have homework on this topic.
"Um... Obviously!
-And what is your opinion about mentally ill people that use of force in the direction of other people, because of what they have there is such a terrible idea?
"Let me guess, now I will answer...
"I'll wait!
-It happens so, that in the childhood the person who commits violence against another person, killed his parents on his eyes, and now he takes revenge on people, like the people who killed his parents.
"Oh, thank you, you helped me a lot!