Мария Починкина

Подскажите, пожалуйста, адрес (в интернете) сайта Самарской Школы Милиции (или уже нового названия) или краткие сведения

Собираюсь после 9 класса поступать в школу милиции. Из всего услышанного от знакомых поняла, каковы будут вступительные экзамены и примерное местонахождение данного образовательного учреждения. Подскажите нынешнее название и, желательно, сайт, на котором я могу узнать все сведения для поступления. В комментариях прошу не писать отговорки, т. к. в чужом мнении не нуждаюсь, выбор уже сделан)
От вас требуется лишь помощь в вышеуказанном вопросе. Буду признательна)

Татьяна Иванова

Самара, Пензенская ул. , 47/а, телефон - (846) 247-99-10