Наталия Клепикова

Кто знает куда переехал самарский дом печати, новый адрес????

Munira

Из-за рейдерского захвата "Самарский Дом печати" с декабря 2008 года не работает, ведутся арбитражные тусовки до сих пор. А "рейдеры" , прихватив (т. е. украв) печатное оборудование, что-то пытаются делать на пр. Кирова ( в р-не р. Самарки).