Салават Хероев

Битвы с фашистами у Петербурга. Какие битвы с фашистами были в Лен. области?

Ольсен Рубина

Тогда и города-то такого не было

Ми
Михаил

Это поколение другого не знает. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
важнейшие битвы под Ленинградом и Новгородом.
Ленинградская битва - Русское Воскресение
voskres.ru/army/spirit/leningra...
копия

Ленинград был важнейшим после Москвы промышленным, научным, ..сосредоточили здесь немцы накануне сражения, говорил об открытости, ..
Диссертация на тему «Битва за Ленинград: исследование ...
dissercat.com/content/bitva-za-...
копия

Диссертация 2006 года на тему Битва за Ленинград: исследование событий и ...В результате многие важные события многоплановой битвы за Ленинград либо ...Проследить основные этапы сражения на волховских рубежах.
Основные операции Советских Вооруженных Сил в ВОВ ...
militarymaps.narod.ru/oper_1941.html
копия

Приграничные сражения 1941, боевые ...Ленинградская битва 1941-1944, ..
История Ленинградской области
lenobl.ru/younga_politik/len_obl_adm
копия

Ленинградская битва считается одним из важнейших сражений Второй мировой войны. 900 дней и ночей воины Ленинградского и Волховского ..