Светлана Даниличева

Каг мертвый сотрудник может приносить в 1000 раз больше пользы работодателю, чем живой? Две фамилии-Магницкий, Литвиненко.

Люди, которых убрали работодатели для последующего использования скандалов связанных с их смертью.

Литвиненко - платный агент Ми-6, отравлен работодателем с целью свалить все на ФСБ. .

Магницкий - юрист Броудера - международного спекулянта, он с помощью махинаций с акциями на бирже, ограбил нашу страну на астрономические суммы. Магницкий был "заказан" им, будучи арестованным, под стражей. .
Броудер боялся что он слишком много знает, и может рассказать о нем.. К тому же это убийство было согласовано с госдепом США. - так Магницкий после смерти замолчал о преступлениях Броудера, и стал имядателем одноименного списка - инструментом влияния на российских чиновников.

учитесь

Кобра Наталья @-@-@ К

Не твоё это дело.