Максим

что вы знаете об этом человеке?

Принимал участие в боях в СССР. 7-12 февраля 1943 года его 3-й панцер-гренадерский батальон помогает прорваться окруженным немецким частям 320-й пехотной дивизии на Дону (в районе города Змиёв) . Пайпер выполнил поставленную задачу и вывел из окружения 750 раненых солдат этой дивизии. Выполняя задание, он полностью уничтожил лыжный батальон красноармейцев, препятствовавший его возвращению.

Таня Винокурова

А почитай о нём сам там, где Ты взял то что сюда скопировал.

Олячк@ Рыжов@

Ну и как последний из ПРЕДАТЕЛЕЙ надел себе веревку сам

Сергей Ивлев

раз "помогает прорваться окруженным немецким частям "- это твои соплеменники, вася- бандерлоги

Дмитрий Каминский

Висел наверное красиво, падла..

Юра Ракитин

Пайпер был палач расстрелял много пленных Американцев.. . в каком регионе точно не помню но не территории СССР был пойман а вот дальше не помню. Здох 100%

Timur Chik

А, , Гитлер-то - КАпут!!!!

Дмитрий Федоров

ты представляешь себе батальон? Этот человек немец - Барон Мюнхгаузен.

Сара Рахматуллаева

что вы знаете об этом человеке?