Руслан Галиев

Помогите с расчетом.

С математикой не дружу.
Есть комната площадью 21 кв/м. Высота потолков 3 метра. Сколько нужно паков жидких обоев, если площадь покрытия одного пака 3-4 кв/м?

Вася Яровый

Если комната ближе к квадрату по форме 4,5*4,7 - 15; комната 3,6*5,8 - 15 впритык; если комната не пропорционально вытянутая 3*7 - 16 Из расчета окно 1,5*1,5; дверной проём 0,9*2,2.; пак-3,5 кв. м, даже если два окна (или по длинной стине одно большое окно до2.1м длинной) или двухдверный проём кол-во нужных упаков не меняется. проверила

Вл
Владимир

Периметр умножить на высоту и разделить 3 или 4.

Ан
Андрей

20 паков

На
Наталья

надо знать не площадь, а периметр комнаты, умнож его на высоту получишь площадь стен, минус площадь окна и двери

Св
Светлана

без окна и двери 12-13 паков....