Равиль Туйгильдин

как увеличить резиновые крышки на банки? купила кучу крышек в магазине а они не налазиют на банки, так обидно.

Юлия Дубровина

положите крышки в горячую воду

Екатерина Закатова

Опустите их в кипяток на 2-3 минуты и сразу надевайте на банку.

Катерина Katesekret

Вероятно это для консервирования, а не для частого открывания-закрывания и они должны плотно сидеть на горлышке, как металлические, поэтому их надо нагревать.

Надежда Левина

Может, попробовать в горячей воде нагреть?

Екатерина Конорева

попробуйте их нагреть в воде.
вскипятить.

I?
Irina ????????????????

Под горячей водой подержите . Если кончно банки не трёхлитровые, а крышки не на манЕЕзные . )))