Кириллиус Фамилия

Всем привет. Народ у кого нибудь стоят окна Монблан (Montblanc)? стоит ли их брать и какие есть минус?

Интересно мнение об окнах Монблан (Montblanc).

Джа Халилов

у моей мамы в квартире стоят, вроде ничего, главное качество установки, а это уже от установщика зависит. у нее там чего-то накосячили пришлось переделывать.

Ирина Алмазова

Не морочте голову. Все окна одинаковые. Общее правило - тем лучше чем толще, причём всё - и стенки профиля и ст/пакет и профиль. Всё делается в России. Тут важнее кто и как установит или соберёт конструкцию.