Геривенко Виктория

как узнать свой ключ безопасности сети если у меня кабельный интернет

сегодня купили ноут, хотела поключить его к инету, у меня кабельный инет от билайн, все говорят что надо что то менять в настройках роутера, а у меня как я поняла его нет, если не ошибаюсь, так ак у меня кабель

нужен логин и пароль интернета который у меня дома стоит??

Евгений Сазонов

Вам уже обьяснили. Нужен логин и пароль. Если вы ничего не поняли из написанного в ответе на ваш предыдущий вопрос, то, вероятно, есть смысл пригласить специалиста.

Александра Солдатова

Давай еще инфы а то ничего непонятно тут