Галина Жабина

как можно найти ключ безопасности к интернету

я забыла ключ безопасности, не могу подключиться к модему через WaiFai ноутбука. требует 25-ти значный код

автоподключение есть, но у меня модем заблокирован, нужен код чтоб к нему подключиться, а я его забыла. Где его можно найти?

Лариса Сапрыкина

а на роутере WI-FI нету кнопочки автоподключения

Дима Трушин

Как говаривал учитель ОБЖ "дурак записывай, я сам так пять лет делаю"!