Ольга Зайцева

Как можно узнать ключ безопасности маршрутизатора ?

Natali Shapar

Лудше незнать, ато потом в свой вай фай не зайти от перегрузки посетителей

Ив
Иван

По умолчанию ключ должно быть "админ". Если ключ изменен пользователем то никак не возможно узнать т. к. при потери ключа требуется сбросить настройки роутера на заводские настройки и вот потом все становится на свое место и требуется заново настроить его. Аппаратная кнопка сброса находится под роутером или сзади. Если вы не разбираетесь в роутере тогда не советую нажать кнопку сброса т. к. это рискованно.