Лилит Мовсесян

Где найти онлайн-калькулятор для оценки стоимости услуг электролаборатории?!

Татуша Татуша

Советую вам воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте компании Энерго-Мастер он находится прямо на главной странице.

Юля

Современны Онлайн калькулятор услуг электролаборатории Вы можете найти здесь:
http://www.stroi-tk.ru/price/calculator_elektro_izmereniy/
Кроме вывода калькуляции на экран Вашего монитора он еще и отправляет Вам письмо с коммерческим предложением, которое Вы можете распечатать и отнести руководству. Очень удобная вещь!