Надежда

Под дверью нашел это и на нем лежало 2 копейки по 10 копеек !!!может кто-то объяснить?!!! подскажите

Максим Русаков

Наведение порчи (сейчас колдовством и магией многие владеют и пользуются) - следует смести веником и произнести: "ушло туда откуда пришло". Руки помыть - возможно инфекционное заражение.

Евгения Левина

Ну все, мусор под дверью, это верная примета - три для поноса и смерть.

Сергей Девяткин

а как это две копейки по 10 копеек? что за монета?
и не парьтесь. какой идиот будет что-нибудь для порчи (даже если он в нее и верит) подбрасывать под входную дверь, не факт, что это сохранится и дойдет до объекта. согласитесь - надежнее передать из рук в руки.

Елена Ерохина

Такое может сработать только в том случае если будете бояться и верить. Отрицайте и все будет нормально.

Mechislav Bolf

Вам порчу навели, нужно ни беря в руки вымести всё и дело в шляпе.

Сергей Митришкин

Тридцать раз прочёл вопрос - ни хрена не понял: как может быть две копейки по десять копеек?! ! Это то же, как если бы были "две двухкилограммовые сумки по пять килограммов каждая".

Люди, научитесь, наконец, грамотно выражаться!! !

Что же касается возможной порчи, то на дилетантском уровне (это по книжкам; а процент того уровня - 99,9, остальные единицы - мастера) всё рассчитано на то, что жертва увидит и испугается: запустится архетипическая составляющая, включится воображение, и жертва начнёт вспоминать, как в жизни что-то слышала про порчу и так далее. Остановить сей ассоциативный поток очень трудно - ПОТОМУ ЧТО НЕВОЗМОЖНО ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ НЕ ВЕРИТЬ! Либо изначально веришь и боишься, либо не веришь и плевать хотел на это.
На дилетантском уровне никакой там "чёрной энергии" нет - книги этому не учат, они учат банальной протрансовке, когда воображение жертвы убивает её саму. Поэтому прислушайтесь к себе: если вы испугались, запаниковали - сходите к психотерапевту. Лучше - к гипнотизёру. В один сеанс такая "порча" убирается.
А вот если работал мастер - то убрать сможет мастер такого же уровня. И принципы работы мастера иные, протрансовка и вообще контакт с жертвой уже не требуется. Правда, чтобы удостоиться воздействия мастера, надо иметь какой-то вес в мире денег - работа мастера оплачивается немалыми деньгами, за обычного человека столько не отвалят.
И ещё. "Порча" не убирается самостоятельно - это возможно только в фактуре воздействия со стороны.

Алексей Сковпешков

Похоже порча на убывание (разорение) денег.