Ирина Поддорогина

Спорт в отличие от любых людей и отношений никогда не предаст.

Оганнес Джинанян

да, люди предают.. . с вашей точки зрения. но а если задуматься, а зачем вам эти люди, кто предаёт? может для того, чтобы сделать их счастливыми? или чтобы сделать счастливыми себя?

Коля И Виолеттик Кузьменко

российская сборная по футболу тому лишнее доказательство

Таня Жукова

Естественно, спорт же не живой, и даже не объект, а действия, образ жизни. Точно так же никогда не предаст сон или вкушание пищи. Нет у них такой возможности - предавать

Виталий Семенов

На крайняк всегда есть шахматы.. . ну, до сотрясения 😄

Нтон

Да ну? А сколько людей, посвятивших жизнь спорту, стали инвалидами?