Екатерина Арлет

В чем отличие в отношении людей к лохам от психопатов?

Тут по пунктам пожалуйста:

1) Вообще

2) в плане уважения

Иван Гашевский

к первым презрение, ко вторым сочувствие.
у некоторых наоборот)

Оля Дембицкая

к лохам все относятся по разному кто хорошо, кто плохо большей части всё равно.. .
к психопатам тоже кто сочувственно, кто боязно
ну а уважать можно и того и другого.. всё зависит от человека..

Валерий Разгуляев

Вопрос задан по-моему мнению не корректно. Но попытаюсь ответить.
Смотря о какой категории психопатов вы говорите: здесь имеются ввиду буйные или тихопомешанные?
1)
2)"лохи"-случай особый не подлежит исправлению. "лапша и есть лапша"
а психопаты просто больные люди.