Ксения Зинченко

Люди, соображающие в философии!! ! Пожалуйста, помогите хоть чуточку разобраться!!!

Что такое ТВОРЧЕСКАЯ КОНЦЕПЦИЯ СТРУКТУРЫ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЗНАНИЯ?
Я просто даже не понимаю, с чем это связать, где искать ответ на этот вопрос

Оленька Береснева

Это концепция, рассказывающая о внутреннем стремлении человека к расширению горизонтов собственных возможностей, исключающая стадные, коллективные убеждения в рамках господствующих в общественном сознании теорий.