Наталья Пашко

Помогите разобраться с философией пожалуйста

Согласено философии К. Маркса, история развивается на основе конфликта между собственниками средств производства и их участниками. Укажите идеал цивилизации философии К. Маркса и обоснуйте характер этого идеала:....

Таня Жукова

первобытно-общинный строй х)
на самом деле, социализм/коммунизм. Маркс считал, что капитал - источник эксплуатации и его надо уничтожить ради высшего блага)