Павел Васильев

Помогите разобраться пожалуйста!!!!

Поступила на заочное отделение по специальности "Дизайн".Учусь параллельно со специальностью "Экономика".Группа набралась небольшая 11 человек. Ходило из всей группы в среднем 6 человек. И сегодня нам заявляют, что двоих отчислили (ну это не главное) , главное то, что группу хотят распускать, типа мы не рентабельны вузу. Оплата в год 29000, учимся мы по субботам и то не каждую... в среднем 3 субботы в месяц по 4-5 пар. Для сравнения на очном на этой спец-ти учится 5 человек, все бесплатно. Их они не распускают!! Скажите, вуз имеет право, наверное, нас разогнать? (((Как поступить чтоб сохранить группу?

Игорь

Вас не имеют право "разогнать", а вот предложить Вам перейти на другую форму обучения либо на другую специальность, вполне возможно.. . Вообще если Вас будут разгонять, то можете подать в правоохранительные органы и выиграете дело, потому как по сути вы заплатили деньги не за что, ни образования, ни денег.. бардак

Ол
Оля

Ну и учеба! Три субботы в месяц! Наверно хотят еще денег. За полное безделие. Просто заплатите деньги и получите липовый диплом специалиста.

Игорь Грачев

У ВУЗа есть гранты, субсидии, дотации на проведение обучения внебюджетников. Поэтмоу все потоки, проходящие на коммерческой основе, они юридически могут вертеть на оси полового члена как им вздумается!!