Dimka

Помогите пожалуйста разобрать предложение!

Никто не знал лучше Ивана Ивановича сколько нужно было провести времени и перетерпеть его в пустяках пока наконец не придет такой крылатый час когда нам не нужно бывает никаких приемов и способов чтобы самому держаться в воздухе.

Олег Артёмов

Никто не знал лучше Ивана Ивановича, сколько нужно было провести времени и перетерпеть его в пустяках, пока, наконец, не придет такой крылатый час, когда нам не нужно бывает никаких приемов и способов, чтобы самому удержаться в воздухе. ----------------------Я только насчет запятых.

Dilshod Abdumanopov

Пунктуация: Никто не знал лучше Ивана Ивановича, сколько нужно было провести

времени и перетерпеть его в пустяках, пока, наконец, не придет такой крылатый час,

когда нам не нужно бывает никаких приемов и способов, чтобы самому держаться в

воздухе.