Кристина Плечко

Помогите разобраться пожалуйста!!

Может ли ООО иметь основной вид деятельности - производство всего комплекса работ, связанных с добычей каменного угля подземным способом? ? И иметь в штате 1500 чел?

Татьяна Локтионова

Нужна лицензия на данный вид работ! А в штате иметь может столько, сколько захочет.
Любое ООО в своем уставе может заявить кучу видов и направлений работ, от проведения строительной деятельности до рекламной или преподавательской. Главное на каждый вид производство технологичных, связанных с опасностью и угрозой жизни при их проведении должна быть лицензия на данный вид.