Калян Пятьдесятвторой

Я занимаюсь в частном доме резкой гранитаНужны ли какие разрешения по уровню шума? Работаю болгаркой

Stas'm Был Здесь

Сам то себя поставь на место соседей, прикинь как громко у них всё это звучит (люди с ночной смены, с "бодуна" , дети, пенсионеры )Сделай хорошую звукоизоляцию в рабочем помещении.... А про "уровень шума"....Достанешь - сожгут...

Андрей Таранин

Несчастные терпеливые соседи и отмороженный автор вопроса