Ольга Пискайкина

Можно ли взыскать задолженность по товарным накладным

Производил и отправлял пиломатериал поставщику, знал его лично, поэтому о проблемах не задумывался, а зря!.. .

Отправлял ему товар с товарными накладными (не ТОРГ-12), обычная накладная где прописан объем, наименование иногда и цена.... можно лик как то теперь взыскать долг с покупателя, на накладных есть печать, на некоторых его подпись, на некоторых его рабочих... .

заранее благодарен...

Мария Борисова

заранее не нужно благодарить. если захочешь - помогу, тогда отблагодаришь. (пиши в личку, че случилось)

Ан
Анастасия

Да в граждансом порядке! простая форма договора - устная, а накладнв=ые с подписями - то что товар он принял, вот как докажите что он не произвел по ним оплату ?

Яна Верховцева

Можно. Подробнее в л/с.

Вадим Пешков

Можно, я взыскивала даже по факсовым копиям, потому что нам не вернули вторые экземпляры.