Елисей Евлампиев

почему у меня нет стереомикшера?

я хочу включить стереомикшер! я смотрел на сайте ни по видео как его включить!
нажал показать отключенные устройства! а там его нет! как его включить?

Людмила Суворова

Скорее всего его просто нету в аудиокарте 🙂

Катюша Шмакова

Драйвера попробуй установить или в инети поискать

Евгений Антонов

господи, бро ты меня извини, но ты знаешь, вот моему компу 7 лет, ничего не произошло, у него винда и мак, продай свой и купи норм, вот честно тебе говорю! могу тебе посоветовать))

Эльдар

значит нужно установить realtek high definition audio driver
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и появиться