Анастасия Фёдорова

Собеседник слышит все мои звуки в скайпе. Стереомикшер отключен. Стоит windows 7. перерыл кучу форумов-не помогло. помогите

Стереомикшер отключен. Стоит windows 7. перерыл кучу форумов-не помогло. помогите

Андрей Лакомов

ну так он и будет слышать если микрофон ВКЛЮЧЕН, а у тебя во время разговора еще и музыка играет (или порнуха по телеку стонет ;))) )

Сергей Овчеренко

Возможно программный сбой, попробуйте переустановить скайп, и ПО на звуковую карту.

Ярослав Цевелёв

Нипонял? А как надо, чеб он тебя не слышал? Выключи микрофон:)))