Александр Канин

если подать заявление в суд на уменьшение покупной цены квартиры ( квартира с дефектом) есть ли возможность выйграть су

Ек
Екатерина

Вы когда подписывали договор купли-продажи, вы согласились с суммой - это раз
В нем и в акте приемы - передачи вы наверняка указали, что претензий к квартире не имеете
Теоритически можно, если доказывать что недостаток был спецом скрыт продавцом

Максим

думаю, что НЕТ, если в России...

Li
Lidia

Овчинка выделки не стоит, вчерашний день вернуть дело не дешевое, причем платить вперед. а получать как получится, даже с исполнительным листом.