Альберт Пак

400 кубовый мотоцикл турбо. есть оли такие возможно показать пример

Елена Костюковская

официально, т. е. на заводах таких не делали
400 cc - внутрияпонский формат, а мощность обычно до 59 л. с. и скорость 180 км/ч. - там какие то привилегии для таких приборов были. вроде как налог небольшой был. с запчастями не разбежишься.
а если турбо то какой-то гаражный колхозинг
Wladimir Hodorov рассказывает про обычные ЧЕСОТКИ

Подобрать турбину к двигателю большего объема проще, чем сделать это для мотоцикла объемом 400 кубов.

Ирина Злобина

Конечно есть! Вот пару моделей: Honda RVF400R NC35, Suzuki DRZ400SM, Kawasaki ZXR400, Honda Bros 400

Ан
Анастасия

Нет. Мощности выхлопа двигателя не хватит турбину раскрутить. Надо хотя бы кобыл 120 атмосферника. И то при условии, что выхлоп 4-2-1

Жанна Хлудова

400 кубов много, а турбо нет, видимо мала кубатура)).