Виктория Дадаева

Приобрела телефон Samsung galaxy mini 2 и срочно надо получить root права!

Дело в том что когда я ставлю галочку напротив "Режим отладки" она ставиться, но сам режим не включаеться... Что делать помогите, срочно надо=(

Чтобы получить рут права надо кач прогу для взлома, а чтобы прога взломала норм надо вкл режим этот.. .

Teynara Avinta-Enkersel

так нужны рут права или вкл режим отладки ?!

_____
на 4пда есть

Лена Татаринцева

Эммм.... зачем вы лешитесь гарантии