Ки
Кирилл

Не обходит Security на RAV4 2 поколения

При установки сиги с автозапуском не обходит Security (иммобилайзер) на RAV4 2 поколения, то есть когда ключ вставляешь в зажигание лампочка перестает моргать, а вот когда заводишь через авто запуск она моргает не гаснет. Обходчик поставили, даже другой попробовали т. к. думали что он не работает. Стартер крутит, а не заводит. Подскажите в чем проблема пожалуйста

Олеся

Заматываете в фольгу пластмассовую часть ключа и заводите авто, если заводится и не глохнет значит иммо нет, с иммо авто не заведется или заведется и заглохнет, сам так проверял. (фольгу можно взять от шоколадки в киоске)