Юлечка Александрова

Посчитайте. Буду благодарен

Посчитайте пожалуйста, сколько у меня будет качаться файл (Team Fortress 2) если моя примерная скорость закачки равна 50 КБ/сек. . Буду очень благодарен.

Ой, извините меня дурака, совсем забыл написать размер этого файла. Размер - 11 704 МБ

Александр Николаев

Подели размер файла на скорость. Вот только размер ты не указал.
Как найти время, зная расстояние и скорость?

Ирина Овчарова

2 дня 18 часов и несколько минут