Николай Коженцев

Cкажите пожалуйста что значит видеть восне старую обувь накомто?

Светлана

Старую, ветхую обувь видеть - к житейским передрягам. Ждите неприятностей в роботе (или учёбе).

Елена Ерохина

у кого то из знакомых будут неприятности

Юлия Глазихина

обувь это мужчины ...

Гл
Глеб

обувь это опора. у каждого она своя

судите по человеку, который вам снился. Кто он и какую роль играет в вашей жизни, затем какую роль в вашей жизни может сыграть его устойчивость в жизни собственной. Может это не надёжный человек или наоборот человек с устоявшимися жизненными позициями, тут важно, обувь старая или старая и плохая.