Ка
Катюшка

А мужчины любят сало, а с чем вам нравится? И женщины тоже. Хочу подарить иностранцу....)

Миша Синельщиков

Если там где он живёт, его не принято кушать, то лучше не старайтесь, не оценит.

Ольга Дмитриева

с чесночком, хреном и горчичкой! супер!

Александр Самохвалов

Иностранцы не оценят, подарите мне, я очень хочу салоооо)))))

Георгий Григорьев

Люблю к примеру борщ с салом)

Дмитрий Шатров

Я люблю всякое сало: копченое, солёное, жареное и ем я его со всем: с борьщём, с пирожками, с луком и хлебом, под водочку очень замечательно идет.

Алексей Ивахненко

не нужно дарить сало иностранцу.
если только он от голода не умирает и больше ничего нет из съестного.. .
не видела иностранцев гробящих свою печень и сосуды таким способом. так что сало для русских и украинцев приберегите

Светлана

В узбекистане есть чудесная закуска из печени и сала (правда они используют курдючное, но я делала с обыкновенным свиным салом) :
На блюдо выкладываются слоями кольца маринованного красного лука (замаринуйте в виноградном уксусе) , затем на лук кладется кусочек отваренной печени (сварите в курином бульоне с пряностями, травами и солью и нарежьте кусочками 4х6х0,5 см) , а потом кусочек тонко нарезаного сала. Будет ещё вкуснее, если печенку слегка поперчить (или не слегка, если ваш друг любит острое) . Украсьте все зеленью, а к закуске подайте хрустящие гренки из серого хлеба, натертые чесноком и поджаренные без масла на сковороде (или в аэрогриле, духовке, тостере) . Закуска очень вкусная и очень нравится всем мужикам.)))

Лона

И просто так, и в борще, а ещё хорошо перетереть с чесногом и намазать на гренки бородинского.... А ещё картошечки на сале нажарить....

Евгения Авшалумова

Сало очень вкусное.... бывает,., Но увлекаться им не стоит.. я себе позволяю лишь куска 3 за месяц небольших.... пока зима..., летом его не хочется...

Федя Вася

Смотря какие иностранцы, недавно немцев угощали, они очень одобрили. А я его терпеть не могу.