Борис Ежов

Как узнать точный расклад звезд и планет на свою дату рождения, есть ли такие архивы или можно посчитать самому?

Давать раскладу конечно просить не буду просто интересует возможно ли это узнать в интернете и бесплатно

Мария Ефремова

Есть много сайтов, где можно построить карту и даже получить некоторые толкования. Время рождения и город не забудьте. Например, astro-online.

Дианова Ольга

Конечно возможно.
Вот бесплатный вариант: http://astroworld.ru/horon/ingor.htm
Там же и более расширенный за небольшую плату, но по Вашим потребностям вполне достаточно будет того, что выдаст бесплатный вариант.