Анна Крылова

сон что мне в дом привезли мебель и разгружают мягкие диваны а я в знак благодарности приколола булавкой язык женщине

приснилось что в дом привезли мягкую мебель. . из машины выгружают. . а я подозвала женщину которая приехала с ними и попросила открыть ее рот. . она открыла а я красивой булавкой прокалываю ее язык она боится но стоит не шелохнется. . что бы это могло значить..

Гена

новая мебель к чемуто новому, а укол булавкой что вы зделаете не приятный сюрприз, или когото унизите