Андрей Горбань

Во сне выгоняла из своего дома одну женщину, говорила ей-,,уходи из моего дома!!!; К чему сон? (её видела сидящей в профиль

Во сне выгоняла из своего дома одну женщину, говорила ей-,,уходи из моего дома!!!; К чему сон? (её видела сидящей в профиль в чёрно белом свете)

Оксана Гусева

События, которые Вы описали выше,
вероятно всего, говорят о том,
что вскоре Вы можете ощутить
эмоциональное напряжение в кругу общения.

Андрей Петухов

в моём сне в моё окно дети (пацаны) кидали мелкие чёрные камни, я начала на них кричать потом появилась какая то женщина среди них и начала мне угрожать. Потом она дошла до моей двери и зашла и начала наезжать на меня, я её схватила за руку за ногу и спустила с лестницы кубарем. что означает мой сон????