Андрей Стекачёв

Мне нужно взять в кредит 500 рублей сроком на 70 лет. У какого банка лучшие условия? как потянуть такую сумму?

Александр Питч

лучше у друга занять))))

Гульмира

Это шутка? лучше у друга попросить, нах... зчем вам кредит брать на такую сумму?

Ок
Оксана

у жены возьми)))) каждый месяц будешь под бешеный процент отдавать=))))

Артём Лапковский

могу предложить. 1% в день. через 70 лет будешь должен столько, что у всего мира нет )

Виктория Дадаева

я тебе могу беспроцентно в долг дать. только одно условие. будешь каждый день мне по полкопейке приносить.