Илона Дарваш

Если в тесте мало дрожжей, как исправить?

Андрей Борзов

В состав дрожжей дрожжевые грибки, ядом никогда не было, кто хочет похудеть и не получается то могут их так и называть, в инете многое запишут (ответ Полине) .
Если мало дрожжей пеки уже как есть, или сделай новое тесто. Если даже как-то добавишь потом дрожжи уже не то будет, что-то будет не хватать.

Vika

Дрожжи имеют способность размножаться. Надо дать им время, и тесто поднимется.

Aslan

добавить дрожжи

Алексей Щербаков

дрожжи, это яд. Поищи в инете состав дрожжей и ужаснешься.
Старайся покупать хлеб на бездрожжевых заквасках.

Арсен Бахшиян

Никак. Только замесить новое.

Ан
Анютка

сделайте закваску и добавте в тесто, положите тесто в теплое место

Anvarjon

Добавьте гашёной соды