Антон

Какие драйвера нужно установить на видеокарту ATI Radeon x1950 Series, что бы работал Майнкрафт?

Пока зывает эту ошибку :

Bad video card drivers

Minecraft was unable to start because it failed to find an accelerated OpenGL mode.
This can usually be fixed by updating the video card drivers.

По возможности ссылку киньте 🙂

Java установлен.

И когда была винда ХР работал нормально, после установки 7 - не работает.

Олег Щелканов

Перекачай майн Java установи!