Игорь Козлов

у меня проблема! win RAR перестал работать! у меня всплывает окно с надписью типо"этот архив повреждён или имеет не изве

"поврежденный архив или не известный формат" и так на всех файлах
на пример: Internet Explorer,Opera,или любых других файлах.
когда я скачиваю навую версию win RAR,то не могу открыть, опять всплывает тоже самое окно!
что мне делать?

да нет вроде архив! 🙂

и к тому же, я же говорю, я не могу открыть скачанные файлы!

скачка мне не поможет! я пробовала!

Бонна Ивентовна

скачай рабочую с торрента с ключом.

Николай

У вас архив битый, или это вообще не архив.

Di
Dimarik

Если тебе нужен просто рабочий архиватор, скачай здесь бесплатный http://www.hamstersoft.com/free-zip-archiver/ . Работает практически со всеми архивами.
Если же принципиально нужен только лишь win RAR, перемести вопрос из категории "Техника" в категорию "Компьютеры, интернет и подкатегорию программное обеспечение, там возможно и помогут. Я например ничего не понял в пояснении к проблеме. Удачи!