Nik Kl

зато, что я нашел единственную во всем мире, идеальную девушкукак пишется "зато"?

Алексей Обутов

За то, что я нашёл единственную во всём мире идеальную девушку, мне пришлось отдать душу Дьяволу. Зато я нашёл единственную во всём мире идеальную девушку.

Александр Степин

Зависит от контекста (остальных слов) предложения. В вашем случае - раздельно.
"зависит" - вместе или раздельно?