Анечка Предель

как пишется слово "братья" на всех языках мира?

ну во-первых, я дитя своих родителей =)) фразу эту применить хочу на сувенире) хочу подарить любимому братику сувенир, на котором будет написано слово БРАТ на всея языках) ) онлайн переводчиком пользоваться не успеваю, так как очень много работы (( а перевод очень нужен ((

Лерочка

Интересно, а Вы где хотите применить эту полезнейшую информацию - слово "брат" на всех языках?))))

Сергей Опекунов

А он-лайн переводчик зачем тогда?

ахим - иврит. пишется אחים

Анастасия Кулик

brüder - немецкий
fratello - итальянский
frato - эсперанто
hermano - испанский
frater - латынь

во многих языках, родственных русскому, так и будет - брат/brat

Фёдор Корнейчук

по разному: brother, bruder, bratr и тд

Виталик Харкевич

Ты бы поинтеросовалась, для начала, сколько в мире языков ) Дитя природы )))

Юлия Прохорова

брац, bratyam bratan nishtyak