Марина Васильева

как приготовить вкусные сырники? ? и как сделать, чтобы не были сырые внутри??? **

творог вязкий...

Liliya Kamenchuk

муки побольше.... сырноблины тоже вкусные!!!!

Павел Ливанов

Сырники домашние

Творог тщательно растереть в миске с мукой, яйцом, сахаром, ванилью и солью. Если добавить немного крахмала и чуть разрыхлителя, то сырники выйдут нежнее. Слепить сырники, обвалять в муке и обжарить с обеих сторон на сковороде со сливочным маслом под крышкой. К сырникам подать сметану или варенье.

500 г творога, 200 г сметаны, 50 г сливочного масла, ½ стакана муки, 1 яйцо, 2 с. л. сахара, соль, ваниль

Муку можно заменить манной крупой полностью или отчасти.

Александр Карлин

На 250гр творога-2яйца, 2ст ложки муки (очень с горкой), 2ст ложки сахара.

Анна Дитятьева

Проверенный рецепт сырников от профессиональных кулинаров - здесь.

А также сладкие соусы к сырникам:
Соус клубничный
Соус медово-лимонный
Соус шоколадный
Сладкий молочный соус
Соус абрикосовый
Сладкий вишневый соус

И все получится 😉

Виктория Покаместова

муки по меньше, потому что дольше всего готовятся сырники из за муки, получатся не сырые (и так намного вкуснее)