Трофимова Виктория

Малая чувствительность влагалища после потери девственности. Нормально ли это?

Несколько недель назад лишилась девственности с любимым человеком. Поледующие разы занятия сексом не приносили удовольствия, оно и собственно понятно. Секс проиходит раз в неделю. Чувствительность есть, но маленькая. Иногда могу вообще не чувствовать. С чем это связано? Что делать?

Данил

Не стыдно тебе, дура? На всю страну спрашиваешь.

Александр Карпухин

тренироваться!)))))

Нина Серебренникова

не заниматься сексом какое-то время, всё придёт, и спортом заниматься

Катеринка Сачкова

если уже не больно тебе, то возможно ты не достаточно возбуждаешься, попроси его тебе клитор пальцем трогать.

а да, кстати, делай упражнение кегеля.

мудака этого снизу не слушай. это тролль

Алексей

попробуй сменить партнера .
а вдруг ?!.
Сергеевне ...респект и уважуха . (мнение самца)

Denis Tsok

А как вы узнали что до потери девственности чувствительность влагалища была больше? )))
Да все это пройдет, не паникуй