Юрий Розанов

Срочно помогите. больше так не могу!!

Я никогда не думала, что это произойдет со мной, но произошло. Я реально по уши влюбилась в человека в виртуальном мире, то бишь я его никогда не видела только слышала.. но ..я не могу ни спать, ни есть, все время думаю о нем со мной происходит какая-то чертовщина, я тупо без него не могу. вообще. что мне делать? как разлюбить???? я никогда не влюблялась, а тут... просто кошмар. ситуация еще осложняется тем что он не отвечает мне.. мне очень плохо. как быстро разлюбить?? помогите!!!!

Elena Orekhova

ну если ты действительно влюбилась, то быстро разлюбить не получиться. если только ты быстренько не попробуешь найти кого-нибудь в жизни. но ведь это тоже не обязательно будет будет счастье

Макс Литюшкин

Пф )) Отключи интернет и всё прервется ))

Николай Погожев

смешно себя накручивать и влюбляться в монитор....

Анастасия

молодёёёёёжь.... как быстро полюбить ...как быстро разлюбить.... и что б всё не больно и легко.... ан-нет... не выйдетвсё через боль и мучения и страдания... это жизнь так учит нас ценить, беречь и жалеть....

Игорь Вирт

Встретиться, пообщаться. Увидите, что 99% этого человека вы просто выдумали.

Татьяна Опарина

ты знаешь, у меня твоя ситуация почти в точности была! мы общались больше года. а потом я еще раз посмотрила на его фото и поняла, что это точно не то что мне надо! время лечит, я тоже не знала как от этого избавиться, ничего прошло ...

Иван

пропей все деньги чтоб за интернет нечем было заплатить

Sa
Saikal

это иллюзия и в какой то мере зависимость. . ищи любовь в реальном мире

На
Наталья

Это пройдет. .
Куда сложней когда любишь в реале а тебя игнорируют, вот это уже проблема

Степан

Ты влюбилась не в него, а в его вымышленный образ, который ты сама и придумала. Ты же его совсем не знаешь. Какой он на самом деле.