Элина Герасимова

срочно помогите я больше не могу так!!!

все время примерно с 12 лет мне все мерещится все что я вижу я уже гдето видел и проблемо в том что то что я уже видел проясходит иногда (я знаю что это дежавю) но проблема в том что это происходит отрывка ми допустим раз в месяц или раз в неделю. а все время пожалуйста помогите правда. мне кажется что я уже писал это сообщение плиз помогите

вообщем все что я вижу обосолютно я уже гдето видел

Кирилл Суворов

Ну у меня и у брата такая же хрень. Тока я помню где я это видел. Вижу я это "во сне", а сбывается в течении полугода. Виденье собственно будущего заранее, называется прорицательством. Я уже привык. Иногда забавно наблюдать за срокам исполнения или например рулить судьбой к нужной точке или наоборот. А ощущение схоже с дежавю, появляется в момент прохождения события, пройденного предварительно. Ты как будто смотришь одновременно на 2 монитора, под одним из которых написано "Прошлое" (видел во сне) , а под вторым "Настощее". Похоже описал?
Управлять этим научиться сложно, даже телепатию с выходом в астрал проще освоить.

Наталья Алгинина

у меня тоже самое, почему вы так переживаете по этому поводу? сильно жить мешает?

Алексей Тумаков

Радуйтесь, в этой реальности вы сможете изменить всё в лучшую сторону.

Иван Головащенко

Почитайте "Откровения людям Нового века".

Олег Балакин

Перед очередным воплощением душу знакомят с программой будущей жизни, а потом блокируют память. Стресс или какая-то экстремальная ситуация могут снять блокировку. Были случаи, что у людей открывались способности, наработанные в прошлых жизнях, а затем заблокированные за ненадобностью в настоящей. Возможно, у Вас хорошо налажена связь с подсознанием, в любом случае, бояться этого не стоит, а эта способность может помочь Вам сделать правильный выбор в контрольных точках программы жизни.

Кобра Наталья @-@-@ К

Срочно займитесь сложной работой.
И будет не до видений.

Ирина Ускова

Это способность мозга предугадывать то что будет происходить, какбы продумование нескольких шагов на перед как в шахмотах. Простым язиком 6 чувство у каждого человека оно развето по разному. Это означает что ваш мозг чючють ближе к идеальному чем у других. Если я не ошыбусь ваша работ связана с работой мозгами поетому постоянно тренеруя его вы все сильна и сильнее развеваите в себе способности дидукцыи. Вам может помочь долгосрочный отпуск. Как можно дольше и как можно больше безделия.

Оля Семёнова

Жизнь бывает штукой однообразной и ситуации часто повторяются...

Andrey

разве это страшно, используй в своё благо

Кристина Кристина

Обратись к неврологу, ищи проблемы в физики. Когда дежавю накрывают слишком часто, это проблема физического характера. Сделай так же томографию.

Игорь Решетов

Здорово, что кто-то в силах менять будущее. А так иногда ощущение, что ты рыба на крючке или марионетка в чьем-то театре

Ал
Александр

Ничего страшного это дар такой нужно использовать во благо научиться

Маргарита Корнилова

кидает по реальностям, может даже по меж временному.

попроси помощи у всевышнего Вишну, помоли Кришне