Сергей Павлов

Кто сталкивался...помогите срочно

года 3 назад.Сидя в каком либо темном помещении я видела белые летающие шарики...они свеьились...я мх могла увидеть секунды на 2-3...и они исчезали...но потом один раз ночью я спала....посреди ночи я проснулась от какого то яркого света..я повернуда голову и надо мной висел один из этих шариков светящихся...только он в диаметр был см 5-8...и очень ярко горел...я юыла в ступоре и не знала че делать....после яего он исчез..и больше я такого не вижела...не подскажите что это может быть...никто нетсталкивался?

**
***ян@чка ***

В любом случае нужно игнорировать. Если это психическая галлюцинация - игнор оградит её от подпитываемой психологической энергии и это больше не повторится. Если же это мистическая вещь, то избавление от подпитки тоже растворит её.

Максим Захаров

Это видеокамеры УЧИТЕЛЕЙ нашей цивилизации. Учителей зовут МАХАТМЫ, а живут и работают они в ШАМБАЛЕ. шлюзы в которую есть по всем континентам и океанам. Их летающие тарелки летают с зелеными БИОРОБОТАМИ по всей Земле и на ЛУНУ, где у них в каждом кратере тоже есть шлюзы. Махатмы в Шамбале видят ВСЕ, ЧТО ТВОРИТСЯ НА ЗЕМЛЕ И УПРАВЛЯЮТ ВСЕМИ ПРОЦЕССАМИ!
Они сбили Чебаркульский метеорит ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ТАРЕЛКОЙ, вдогон, между прочим!!! (Есть ВИДЕО в интернете!)

Описано много и других историй с этими шариками: "Завис шарик с апельсин. В нем открылась маленькая дверца и оттуда был слышен разговор и музыка. В другом случае из шара предложили с ними слетать. Человек согласился и увидел, что он - тоже стал таким же шариком. Они несколько минут летели и влетели в комнату, где сидели Гагарин и Серегин и разговаривали. Шариков они не заметили. (Эта история - после аварии с Гагариным и Серегиным, когда Ванга сказала, что Гагарин не умер, а ВЗЯТ!)

Кристина

Блин, какую только хрень не напишут!! . Эти шары ни что иное как сгустки положительной энергии ( за исключением шаровых молний) . Очень хорошо они видны на некоторых фотографиях. Иногда бывают полосы, и их тоже камера фиксировала. Хуже когда шары и линии чёрные, от них надо избавляться. Кстати тоже на некоторых снимках видны. Так что не напрягайся, все ОК!

Вячеслав Павлов

это призраки ясно!

Кристюша

В любом случае, игнорировать такое событие и списывать на галлюцинации - нельзя. Интересное наблюдение. Может случится еще не раз.