Алексей Кузнецов

Помогите, больше так не могу.

Я люблю пожилого мужчину. Люблю и не могу в себе это держать. Мне восемнадцать, он мой репетитор по химии. Уважаемый человек, преподает в вузе, доцент кафедры. Я чувствую, что нравлюсь ему, но боюсь ошибиться, вдруг мне только кажется это. Ему около шестидесяти, но он просто замечателен, у него такое чувство юмора, такие глаза, что-то есть в нем, что сводит меня с ума. Может ли быть между нами что-то? Он столько добился в жизни, а я всего лишь одиннадцатиклассница. Только без иронии, у меня действительно искренние чувства к нему. К тому же он не женат, детей у него нет и родных тоже. Как сблизиться с ним, как сделать первый шаг?

Алексей Мольков

девочка, что-то быть всегда может. НО ему уже около 60... вы осознаёте, что между вами пропасть почти в 40 лет? да и вобще, он как бы. . хм.. . вобщем долго не проживёт. в 18 лет мы способны на многое. . но не стоит загадывать вперёд на много много лет.
хотите - признайтесь. хуже то не будет

Гульмира

забудь! дура!

Умка

а вот я в данный момент люблю одного актера, ему в этом месяце 50 исполнится ((эх... как я Вас понимаю. сама не знаю что делать, а вот мой, между прочим, встречается с одной сейчас и готовится к свадьбе (((

1973-vadim-1

удачи, о чувствах не спорят) надо ему признаться и всё, так скажем поговорить) главное не бзди)))

Сергей Донченко

Ты смотри, со своими играми ушатаешь дедульку 🙂 У него к такому возрасту сердчишко то наверно уже пошаливает. Если у тебя "искренние чувства" думай как не подставить доцента. Для него это риск остаться без семьи, работы и уважения коллег.